О школе

«Школа гостеприимства» – это образовательно-консалтинговая структура, цель деятельности которой обучение и развитие персонала предприятий индустрии гостеприимства в соответствии с потребностями отрасли и учетом международных стандартов сервиса.

Школа гостеприимства предоставляет свои услуги для предприятий гостиничной отрасли (гостиницы, санатории, дома отдыха и т.д.), общественного питания, предприятий сферы услуг (таксомоторные компании, предприятия розничной торговли, салоны красоты, оздоровительные центры, частные клиники, медицинские центры и т.д.).

В школе работают бизнес-тренеры, имеющие практический опыт работы и владеющие технологиями обучения взрослых.

Сотрудники школы внедряют в работу современные методы обучения и развития персонала, прежде всего технологию фасилитации, т.е. вовлечения сотрудников в обсуждение важных для компании вопросов.

Достижения и награды
Бизнес-тренеры